Subasta 1069T, Lote # 5
GABINETE CHINA, SIGLO XX
Madera tallada. Puerta frontal con cubierta de vidrio y remates a manera de volutas. Repisas interiores. Detalles de conservación y faltantes. 77 x 47 x 12.5 cm Estimado $3,500-7,000